С Днем российского предпринимательства!
С Днем российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели! 

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! 

В 2007 году Президентом Российской Федерации подписан указ «О Дне российского предпринимательства». Согласно ему 26 мая официально объявлено Днем российского предпринимательства.
Сфера предпринимательства – важнейшая часть современной экономики города. 
Сегодня в Нижневартовске осуществляют деятельность 13,3 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства в самых разных сферах, где заняты более 51 тысячи человек. Вклад предприятий малого и среднего бизнеса в местный бюджет составляет 17,7% всех налоговых поступлений. С каждым годом отдача от работы предпринимателей в экономику и бюджет муниципалитета становится все значительнее, и поддержка малого и среднего предпринимательства сегодня является нашей важнейшей задачей.
Предприниматели – люди инициативные, энергичные, талантливые, смелые, способные преодолевать трудности и уверенно идти к цели. В день вашего профессионального праздника от всей души желаем Вам крепкого здоровья, надежных деловых партнеров и успешного преодоления последствий текущих событий. Пусть удача и успех неизменно сопутствуют всем вашим начинаниям! 

    размещено:25.05.2020 22:00:00
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/361358.html