О запуске Российской онлайн-платформы АПК «Золотая Осень»
Уважаемые руководители!  

  В целях оперативного и эффективного реагирования на изменяющуюся эпидемиологическую обстановку в России и мире. А также с целью поддержки российских сельскохозяйственных товаропроизводителей, компания «РОТЕКС» выступила с инициативой: разработала и запустила Российскую онлайн-платформу АПК «Золотая Осень»: www.goldenautumn.moscow. 
  Проект создан в качестве антикризисной меры поддержки бизнес-сообщества сельскохозяйственной сферы. 
 На безвозмездной основе участникам онлайн-платформы предоставляются доступ к расширенному каталогу производителей и поставщиков, обеспечивается выход на обширную целевую аудиторию для продвижения своей продукции и услуг, поиска новых партнеров и рынков сбыта посредством общения с другими пользователями онлайн-площадки и проведения видео-конференций, круглых столов, вебинаров в режиме реального времени. Возможности онлайн-площадки позволят аграриям уже сегодня выстроить эффективную маркетинговую стратегию на перспективу.
 Участниками Российской онлайн-платформы АПК «Золотая Осень» стали компании аграрного сектора из России, Белоруссии, Украины, Словении, Казахстана, Турции, Франции, Китая, органы управления АПК субъектов Российской Федерации, отраслевые союзы, ассоциации и СМИ. 
 
Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
 департамента экономического развития администрации города

    размещено:26.08.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/369503.html