О создании единой Цифровой системы для предпринимателей
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Информируем Вас о создании Министерством экономического развития Российской Федерации единой Цифровой системы для предпринимателей - единой точки входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.
Единая платформа, реализуемая в рамках Общенационального плана действий по восстановлению экономики, соберет все услуги и сервисы, которые будут полезны бизнесу это:
- информация о новых льготах и мерах поддержки для организаций и предпринимателей, пострадавших от пандемии;
- удобных сервисах для дистанционной работы в условиях карантина. 
Все услуги Фонда поддержки предпринимательства Югры также станут доступны на едином сервисе. Таким образом, личный кабинет «Мой бизнес» станет полноценной экосистемой для бизнеса в формате «один клик».
Важно отметить, что цифровая платформа работает в тестовом режиме. Запуск полноценной рабочей версии цифровой платформы запланирован до конца 2021 году. Но уже в настоящее время можно подключиться к «Цифровой платформе предпринимателя» и создать собственный личный кабинет. Для этого можно зарегистрироваться по адресу электронной почты или войти с использованием учетной записи на портале госуслуг.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. 

  1. Приложение 1
    (DOCX, 14.69Кб)

размещено:23.09.2020
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/371567.html