О продуктах развития социального предпринимательства, реализуемых Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»
Уважаемые руководители!  

 Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в 2020 году реализует проекты, способствующие качественным социальным изменениям, среди них: 
 проект по привлечению ресурсов в действующий бизнес» социальные инвестиции»; 
 аселерационная программа по развитию бизнеса социальных предпринимателей «Формула роста»; 
 Конкурс «Социальный предприниматель» - финансирование в виде беспроцентных целевых займов сроком до 10 лет на проекты, деятельность которых направлена на решение проблем общества; 
 «Лаборатория социального предпринимательства» - разработка и реализация инновационых инструментов поддержки и развития социального бизнеса, обучение как начинающих, так и для действующих социальных предпринимателей и другие. 
 Действует портал «Новый бизнес» - информационный ресурс, рассказывающий о социальном предпринимательстве. Основной задачей портала является популяризация и продвижение социального предпринимательства в России. Редакционная политика ресурса – олсвещение тем, сюжетов и направлений деятельности, имеющих непосредственное влияние на развитие социального предпринимательства встране, на формирование его инфраструктуры. Для освещения этих тем на портале «Новый бизнес» существуют рубрики «Законодательство», «История», «Экспертное мнение», «История успеха» и другие. 
 Более полная и подробная информация о продуктах Фонда представлена на официальном сайте http://www.nb-fund.ru/. 

 Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
 департамента экономического развития администрации города

    размещено:01.10.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/372298.html