О проведении специализированной выставки натуральных продуктов, здорового и органического питания - Organic & Natural Expo Dubai – 2020
Уважаемые руководители!  

  Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в том числе представляющими приоритетные рынки для экспорта продукции российского АПК, продуктов питания и напитков. Одна из таких стран – Объединенные Арабские Эмираты.  
  В настоящее время Центр, являясь официальным представителем компании Global Links Exhibitions (ОАЭ) в России, приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей российских предприятий АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности в работе международной специализированной выставки натуральных продуктов, здорового и органического питания - Organic & Natural Expo Dubai – 2020, которая пройдет с 15 по 17 декабря 2020 года во Всемирном торговом центре Дубая. 
  Выставка является единственным подобным специализированным мероприятием на Ближнем Востоке и в Северной Африке, проводится под патронатом его высочества шейха Мухаммеда бин Рашид Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, Министерства окружающей среды ОАЭ, при поддержке всемирной организации IFOAM – Organics International. 
    В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по условиям поставок из России в Объединенные Арабские Эмираты продуктов и напитков, встретятся с руководителями крупнейших компаний, перспективными партнерами и инвесторами.  
   В случае каких-либо ограничений, препятствующих участию в выставке по причине пандемии коронавируса, организаторы гарантируют полный возврат оплаты за участие. Кроме того, для экспонентов предоставляется возможность бесплатно в течение года разместить продукты на единственной электронной B2B площадке натуральных продуктов, охватывающей все страны Ближнего Востока. Организаторы выставки и электронной площадки готовы оказать содействие российским компаниям на всех этапах поставки из России, включая оформление необходимых сертификатов и складские услуги в ОАЭ. 
  Принимая во внимание значение, которое уделяется увеличению несырьевого экспорта, страны Ближнего Востока – быстрорастущий рынок натуральных продуктов и одно из перспективных направлений экспорта российской органической продукции. 
    В случае заинтересованности просьба до 20 октября 2020 года обратиться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54 факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru 

 Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
 департамента экономического развития администрации города

    размещено:08.10.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/372817.html