О участии в региональном проекте «Промышленный туризм в Югре»

        Сообщаем Вам, что в настоящее время Правительством Ханты-Мансийского автономного округа ведется работа с экспертами АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», федерального туроператора TUI по реализации регионального проекта «Промышленный туризм в Югре» (далее — Проект), который предполагает посещение организованными группами туристов промышленных предприятий Югры. 

          6 ноября 2020 года на площадке Туристского форума «ЮграТур 2020» состоится проведение круглого стола «Промышленный туризм: возможность или бремя для предприятий?».

       На круглом столе планируется обсудить влияние промышленного туризма на привлекательность территории в глазах потенциального гостя, популяризацию рабочих профессий. Вовлечение промышленных предприятий в развитие промышленного туризма, факторы сдерживающие развитие промышленного туризма в России и Югре. Также представители АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» презентуют разработанную ими методологию по развитию промышленного туризма в России.

В случае Вашей заинтересованности просим Вам направить информацию согласно приложенной формы не позднее 13:00 часов 15 октября 2020 года в управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города на адрес электронной почты oprak@n-vartovsk.ru.

Приложение: Форма для предоставления информации

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства

департамента экономического развития администрации города


  1. Приложение 1
    (DOC, 11Кб)

размещено:12.10.2020
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/373137.html