О проведении круглого стола «Маркировка товаров средствами идентификации»
Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели ! 

Информируем вас о том, что 23 октября 2020 года в рамках программных мероприятий Югорского промышленно-инвестиционного форума (далее – Форум) запланировано проведение круглого стола «Маркировка товаров средствами идентификации» (далее – круглый стол), в ходе которого планируется обсуждение проведения эксперимента по маркировке продукции средствами идентификации.

Круглый стол будет организован в онлайн- и офлайн- форматах. 

К участию в круглом столе приглашаются представители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли продукцией, подлежащей обязательной маркировке в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 792-р «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации», а также заинтересованные в получении актуальной информации о проведении эксперимента по маркировке продукции средствами идентификации и о проводимой работе контрольно-надзорных органов Югры в указанной сферы.

Контактное лицо по вопросам участия в круглом столе – Коляда Тарас Георгиевич, начальник Управления промышленной политики Деппромышленности Югры, тел.: 8(3467)35-34-04 доб. 3864, e-mail: KolyadaTG@admhmao.ru. 

С более подробной информацией о деловой программе Форума вы можете ознакомиться на сайте https://ugraforum.ru/. 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:19.10.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/373640.html