О возможности сотрудничества с компаниями Вьетнама по экспорту российских товаров
Уважаемые руководители!  

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская коммерческая компания» (далее – организация) осуществляет деятельность по развитию российского экспорта на территории Вьетнама.  
На сегодняшний день Вьетнам является наименее пострадавшей страной от мирового финансового кризиса, а темпы роста экономики остаются одними из самых высоких в мире.  
Вьетнам является интересным рынком, поскольку есть прямая заинтересованность в российских товарах, а также действует соглашение о свободной торговле (нулевые пошлины по большинству товаров) между Вьетнамом и Россией. 
В организацию обратилась компания «CÔNG TY TNHH DOLPHIN Co.LTD DISTRIBUTION» с просьбой о поиске надежных поставщиков со стороны Российской Федерации. 
Для начала сотрудничества Вам необходимо направить образцы Вашей продукции для проведения презентации и детального ознакомления со стороны Вьетнамских покупателей, после чего возможно проведение переговоров как в онлайн-формате, так и в рамках бизнес-миссии, согласование объемов поставки и подписание контракта. 
Стоимость входа на рынок Вьетнама возможна при минимальном бюджете, при том, что объем закупаемой продукции осуществляется на сотни тысяч долларов, а закупочная стоимость российских товаров на территории Вьетнама существенно выше, так как относится к классу премиальных и весьма востребованных по соотношению «цена/качество». 
Данная информация размещена для принятия самостоятельного решения о сотрудничестве. 
В случае заинтересованности Вам необходимо в организацию направить соответствующую информацию по адресу: 630001, г. Новосибирск, ул. Сухарная, д. 35, к.4, оф. 407. 
Контактное лицо для связи: директор по развитию экспорта – Куликова Лариса Владимировна, тел.: +7913-200-15-80, +7 (383) 303-40-20, e-mail: Scompany.nsk@mail.ru. 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:12.11.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/375773.html