О проведении обучающих семинаров в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации»
Уважаемые руководители и 
индивидуальные предприниматели!

    Информируем Вас, что по данным предоставленным Минпромторгом России, в период 2020-2021 гг. на территории Российской Федерации, Международной ассоциацией «Антиконтрафакт», совместно с ООО «ЦРПТ», при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (далее – Экспертный совет) запланирован к проведению цикл обучающих семинаров на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации», согласно прилагаемому графику.
     Продолжительность семинаров – 90 минут.
   В рамках проведения семинаров будут освещаться вопросы работы специальных приложений для государственных органов власти, нарушений правил маркировки в субъектах Российской Федерации, а также внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров.
     Участники семинаров будут иметь возможность задать уточняющие вопросы как в процессе семинаров, так и после их завершения.
     Данные семинары будут проходить в режиме видеоконференцсвязи на безвозмездной основе, с привлечением известных специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции: представителей Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России, членов Экспертного совета, ведущих специалистов ООО «ЦРПТ», Международной ассоциации «Антиконтрафакт».
   По вопросам участия в семинарах обращаться к контактному лицу от Международной ассоциации «Антиконтрафакт»: Квасова Светлана Викторовна, телефон: + 7 (926)096-61-41, электронный адрес: org@anti-counterfeting.ru.

      Приложение: График обучающих семинаров по вопросам маркировки в системе прослеживаемости товаров и вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции на 2020 и 2021 гг. 

Департамент экономического развития администрации города

  1. График обучающих семинаров по вопросам маркировки в системе прослеживаемости товаров и вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции на 2020 и 2021 гг.
    (DOCX, 20.96Кб)

размещено:17.11.2020
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/375978.html