О Международном экспортном форуме «Сделано в России»
Уважаемые руководители!  

 АО «Российский экспортный центр» приглашает Вас принять участие в в Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет в онлайн-формате 9 декабря. 
 Форум проводится с 2012 год и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». 
  Ключевая тема форума в 2020 году: «Вызовы нового десятилетия». 
 Программа состоит из следующих тематических блоков:
 - обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства Российской Федерации, а также российскими и международными экспертами;
 - прикладные вопросы выхода на международные рынки;
 - новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности;
 - экспортная повестка в регионах;
 - цифровизация экспортных процессов – информационная система «Одно окно»; 
- развитие индустрии впечатлений и онлайн торговли. 
 Деловая программа Форума включает в себя 6 тематических круглых столов, пленарную сессию, торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом. 
 В форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие экспортеры. 
 Подробности на сайте Форума forum.exportcenter.ru 
 
 Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:04.12.2020