О проведении онлайн-эфира Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры на тему: «Переход с ЕНВД на иные системы налогообложения»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

  24 декабря 2020 года в 12.00 часов состоится онлайн-эфир Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Одноклассники» на тему: «Переход с ЕНВД на иные системы налогообложения».
  В ходе мероприятия планируется обсуждение вопросов, касающихся возможностей перехода субъектов предпринимательской деятельности на альтернативные режимы налогообложения, а также изменений, внесенных в ряд законов автономного округа для содействия в выборе системы налогообложения. 
   Модераторами прямого эфира выступят:
  - руководитель фирмы по оказанию бухгалтерских услуг Ольга Усова (Нижневартовск), руководитель аудиторской компании, налоговый консультант Виктория Хандажевская (Нижневартовск);
   - генеральный директор Союза «Сургутская торгово-промышленная палата» Анна Чурманова (Сургут).
   К эфиру присоединятся главы муниципальных образований, специалисты федеральной налоговой службы, окружных отраслевых департаментов.
  Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники». Самые актуальные вопросы будут заданы во время прямого эфира. 

    размещено:22.12.2020