О Бирже контрактного производства фонда «Московский инновационной кластер»

Уважаемые руководители!

  В сентябре 2020 года, при поддержке Правительства г. Москвы и фонда «Московский инновационный кластер» стартовал проект по включению предприятий легкой промышленности всех регионов России в Биржу контрактного производства, развиваемую на IT-платформе Московского инновационного кластера. 
  Приглашаем Вас войти в состав Кластера и стать участником Биржи контрактного производства. Для этого необходимо пройти регистрацию на IT-платформе Московского инновационного кластера https://i.moscow/. Пошаговая инструкция по регистрации на портале.
 
 О Бирже контрактного производства 

 Целью проекта является создание актуальной базы российских швейных предприятий и формирование площадки для контрактования напрямую с дизайнерами, ритейлерами, промышленными предприятиями, организациями социальной сферы. Для швейных предприятий проект является дополнительным бесплатным каналом привлечения заказчиков на производство. Также Вы можете найти подрядчиков на выполнение непрофильных работ в рамках Биржи. 
  Поиск заказов на Бирже осуществляется по всему перечню наименований производства одежды и обуви, от небольших до крупных заказов. Площадка включает несколько сотен потенциальных заказчиков и исполнителей для отрасли легкой промышленности. В дальнейшем это количество будет увеличиваться, в том числе благодаря информационной и рекламной поддержке Биржи и привлечению большего количества предприятий и организаций на площадку. 
  Участие в кластере, размещение информации о компании и работа с сервисами Биржи контрактного производства по направлению «Легкая промышленность и индустрия моды» для всех бесплатное. 

 Как стать участником сервиса 

  Биржа контрактного производства Раздел «Легкая промышленность и индустрия моды» в данный момент находится в стадии активного наполнения в части предприятий-заказчиков и предприятий-исполнителей. Для работы с сервисом фабрикам-производителям необходимо пройти процедуры регистрации (с использованием электронно-цифровой подписи) и аккредитции на Бирже по направлению «Легкая промышленность и индустрия моды» в качестве исполнителя, указав виды производимых работ, минимальные партии, информацию о производстве, имеющееся оборудование и компетенции. После подтверждения аккредитации вы получите доступ к размещаемым заказам и сможете отправлять коммерческие предложения по интересующим Вас заказам. 
  Контакты: 
  По общим вопросам работы Биржи, условиям аккредитации Вы можете обратиться к оператору Биржи по направлению «Легкая промышленность»:
  Анастасия Ушакова, тел. +7 925 960 06 50, эл. почта: mic@uniform-atelier.ru; 
  Санда Гарифулина, тел. +7 903 520 75 15. 
  По техническим вопросам: 
  Олег Караваев, тел. +7 904 543 10 42, эл. почта: karavaev@uniform-atelier.ru 

  Данная информация размещена для сведения и использования в работе. 

 Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:17.02.2021
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/383496.html