Об обучении в ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса»

Уважаемые руководители!

Доводим до Вашего сведения, что Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет» планируется прием поступающих на места за счет ассигнований федерального бюджета, в том числе в рамках квот на целевое обучение на 2021/2022 учебный год слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и агробизнес» на 2021 год.

Южно-Уральский государственный аграрный университет – один из крупнейших аграрных вузов Уральского региона, основанный в 1930 году. Университет осуществляет деятельность в трех образовательных комплексах, расположенных на территории Челябинской области. Подготовка ведется по всем формам обучения, более чем по 100 образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования. Все иногородние студенты, обеспечиваются общежитием.

Информацию о поступлении и целевом обучении можно уточнить в приемной комиссии по телефону 8 (351) 266-65-19, электронной почте pkom@sursau.ru и на официальном сайте ЮУРГАУ.РФ.

Приложение: образовательные программы ФГБОУ ВО ЮУГАУ на 2021/2022 учебный год

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города


  1. Приложение 1
    (PDF, 34.98Кб)

размещено:01.03.2021
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/384174.html