О проведении Международной туристической выставки ЛЕТО-2021
Уважаемые индивидуальные предприниматели и
руководители организаций!

Информируем Вас, что в период с 16 по 17 апреля 2021 года в городе Екатеринбурге состоится Международная туристическая выставка ЛЕТО-2021 (далее – Выставка).

В рамках деловой программы Выставки предусматривается конференция по развитию внутреннего туризма и межрегиональных перевозок, а также совместно с Уральской Ассоциацией туризма, Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской Торгово-промышленной палатой планируется проведение международной конференции "Лечение и оздоровление в России и за рубежом", в ходе которой будут обсуждаться программы восстановления здоровья после COVID-19, а также профилактика профессиональных заболеваний.

Для получения более подробной информации об участии в Выставке необходимо обращаться к Заборьевой Дарье по телефону: (343) 379-38-48 либо e-mail: zaboreva@expo-com.info.

Программа мероприятий Выставки будет размещена на официальном сайте: http://www.expo-com.info/ .

В случае положительного решения по участию в Выставке просим Вас проинформировать отдел по развитию туризма и реализации социальных программ и проектов управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска по телефону: (3466) 29-19-57, e-mail: ortsp@n-vartovsk.ru.

Управление по развитию промышленности
и предпринимательства департамента
экономического развития
администрации города

    размещено:26.03.2021
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/387390.html