О праздничном оформлении предприятий и организаций города к празднованию 76-й годовщины Победы 9 мая 2021 года
О праздничном оформлении предприятий и организаций города к празднованию 76-й годовщины Победы 9 мая 2021 года
Уважаемые руководители предприятий и
индивидуальные предприниматели!

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник - День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Это день нашей славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу.
В целях подготовки к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, для создания праздничного внешнего облика города Нижневартовска предлагаем Вам до 29.04.2021 оформить праздничной тематикой входные группы подведомственных объектов и прилегающие к ним территории, витрины и интерьеры торговых залов, залов обслуживания посетителей в единой стилистике с использованием символики праздника.
Принимая участие в создании торжественного облика города, Вы выражаете свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, жителям и гостям нашего любимого Нижневартовска.
Информацию о Вашем решении по праздничному оформлению подведомственных объектов просим направить в управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города не позднее 29.04.2021 по электронной почте: ot@n-vartovsk.ru либо сообщить по телефону: 27-25-00.

Департамент экономического развития администрации города

    размещено:13.04.2021
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/392113.html