О проведении выставки «АГРОС-2021»

Уважаемые руководители!

 

Информируем Вас о том, что с 18 по 20 мая 2021 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», при поддержке и содействии Минсельхоза России состоится Международная выставка для профессионалов животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС –2021 (далее – АГРОС).

АГРОС – это коммуникационная и демонстрационная площадка, которая объединяет профессионалов отрасли животноводства: производителей и поставщиков оборудования и технологий, руководителей и владельцев животноводческих предприятий, российских и международных экспертов, инвесторов, представителей власти и научных кругов.

В АГРОС-2021 участвуют более 200 российских и зарубежных компаний-экспонентов, среди которых: DeLaval, GEA Farm Technologies, Lely, ЭкоНива, Alta Genetics, Semex, Siloking, Иглус, КУН Восток, Фонд Сколково, Hunland, Мобильные комбикормовые заводы, Генетика ПИК, Genesus, Breeders of Denmark, Skiold, Ярвет, Провет, ЕвроГен, Глазовский комбикормовой завод, Huvepharma, Лафид и многие другие, в т. ч. на коллективных экспозициях Германии, Орловской и Ярославской областей.

Экспоненты АГРОС продемонстрируют широкий ассортимент оборудования, технологий, цифровых решений и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства и других направлений отрасли. На выставке будут представлены достижения генетики, продукты здоровья и гигиены животных, корма и кормовые добавки, технологии для производства, хранения и заготовки кормов, навозоудаления и другие современные решения для эффективного животноводства.

Деловая программа АГРОС традиционно является информационно-практической площадкой для получения знаний и обсуждения актуальных вопросов отрасли животноводства, кормопроизводства и смежных отраслей. В 2021 году в рамках более 50 мероприятий выступят более 200 ведущих российских и зарубежных экспертов и практиков. Главная тема АГРОС в 2021 году «Здоровые животные-здоровые потребители» направлена на поиск эффективных решений важного вопроса: «Как выстраивать животноводческую отрасль так, чтобы обеспечить высокий уровень здоровья потребителей?».

Дополнительную информацию о Выставке можно получить на официальном сайте выставки: www.agros-expo.com.

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города


    размещено:11.05.2021