О проведении "Московских ярмарок"
Уважаемые руководители! 
 Информируем Вас о том, что в целях популяризации сельскохозяйственных товаров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также развития межрегиональных отношений, организованы межрегиональные ярмарки на территории города Москвы. 
 Организатором межрегиональных ярмарок выступает Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки». 
 Принять участие и реализовывать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство или граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством). Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место с единообразным торговым оборудованием, в соответствии с заявляемой товарной группой (торговая или холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж и т.д.). 
Более подробную информацию об участии в межрегиональных ярмарках для сельскохозяйственных товаропроизводителей автономного округа можно получить по тел. 8(499)128-76-37 (доб. 131, 251),а так же на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru. 
 Данная информация размещена для сведения и использования в работе. 
Приложение: презентационные материалы на 5 л. 
 Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города

  1. Московские ярмарки
    (PDF, 5.27Мб)

размещено:17.06.2021
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/399283.html