О проведении курсов повышения квалификации по теме: «Растениеводство: основные показатели качества продукции, фитосанитарный контроль»

Уважаемые руководители!

 Доводим до Вашего сведения, что в связи с принятием и вступлением в силу в 2022-2023 годах изменений законодательства в области сельскохозяйственной деятельности и фитосанитарного контроля 18-21 апреля 2023 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Растениеводство: основные показатели качества продукции, фитосанитарный контроль».

В ходе обучения будут рассмотрены изменения нормативно-правовой базы в области сельского хозяйства (растениеводства), контрольно-надзорной деятельности и фитосанитарного контроля. Эксперты рассмотрят практические вопросы, сложности и пути их преодоления при реализации информационных систем (ФГИС «Зерно», ФГИС «Сатурн», «ФГИС «Аргус-Фито»). Будут даны практические рекомендации по прохождению проверок.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие сотрудники управления по эксплуатации системы прослеживаемости зерна, сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», преподаватели Российской академии кадрового обеспечения АПК.

Для обучения в формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

Обучение проводится на платной основе.

Подробная информация и регистрация по номеру телефона: +7 (965) 186-89-61 или по электронной почте: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города


    размещено:30.03.2023