Проект «Калейдоскоп событий Югры»
Уважаемые предприниматели!

На портале «Открытый регион - Югра» стартовал проект «Калейдоскоп событий Югры» по определению окружного мероприятия, характеризующегося потенциалом ежегодного проведения последовательно на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Югра, автономный округ).
Проект инициирован во исполнение поручения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по итогам стратегической сессии «Пространственное развитие территорий: Югорский стандарт» как основа градостроительной деятельности и градостроительного потенциала».
С 19 по 30 июня 2023 года на онлайн-платформе по адресу https://clck.ru/34iocB все жители Югры, в том числе, инициативные группы, профессиональные и общественные объединения, представители органов местного самоуправления и учреждений любых форм собственности могут предложить свои варианты новых или возможных к тиражированию и масштабированию мероприятий, а с 1 по 7 июля - в формате рейтингового голосования поддержать предложенные земляками события. В отборе предложений примет участие и экспертная группа, осуществляющая оценку соответствия предлагаемых мероприятий стратегическим направлениям развития автономного округа.
Предлагаем Вам направить предложения по мероприятиям и принять участие в рейтинговом голосовании.




Управление по развитию промышленности
и предпринимательства департамента
экономического развития администрации города

    размещено:27.06.2023