О проведении международной выставки оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2024
Уважаемые предприниматели!

Информируем о проведении с 27 по 29 марта 2024 года 20-й Юбилейной международной выставки оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2024, в городе Москве на территории крупнейшей Киностудии АМЕДИА.
Выставка CPS - единственный отраслевой форум, с 2004 года представляющий широкий спектр профессионального оборудования и услуг для кино- телепроизводства и смежных областей. Выставка ежегодно собирает ведущих производителей профессионального кино и телеоборудования, вещательного оборудования и программного обеспечения, системных интеграторов, фотооборудования, а также представителей креативных индустрий из России, стран ближнего зарубежья и БРИКС+.
Киноиндустрия во многих регионах стала драйвером быстрого роста и играет большую роль в развитии местной экономики. Выставка CPS является одним из мощных механизмов по развитию медиа и киноиндустрии в нашей стране - в рамках деловой программы ежегодно обсуждаются самые актуальные вопросы, такие как, создание и работа региональных кинокомиссий, копродукция, в том числе с зарубежными странами, подготовка кадров и открытие образовательных кластеров креативной индустрии и многие другие.
29-31 ноября 2023 г. стартует новый проект - выставка PROфокус для начинающих и профессионалов в области фото-, видео- и креативных индустрий.
На выставке будут представлены новые и инновационные технологии и продукты в области фотографии, видеосъемки и новых цифровых медиа. Одна из задач проекта - поиск молодых креативных талантов и содействие их поддержке и развитию.
Телефон Оргкомитета – 8 495 2252542 (10.00-18.00 мск), cps@expors.ru.
Приглашаем Вас принять участие в данных мероприятиях.




Управление по развитию промышленности
и предпринимательства департамента
экономического развития администрации города

    размещено:14.07.2023
    обновлено: 17.07.2023 12:07:21