О презентации практик, направленных на развитие туристической инфраструктуры
Уважаемые предприниматели сферы туризма! 

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с фондом «Росконгресс» организован ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», по итогам которого отобраны идеи и решения, призванные внести наиболее значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. 

С целью дальнейшего тиражирования указанных идей и решений Агентство проводит презентационные мероприятия. Презентация практик, направленных на развитие туристической инфраструктуры (формирование и реализация модели трансформации неблагоустроенной территории в привлекательный туробьект, цифровая платформа для поиска и оценки земельных участков под объекты отдыха на природе), состоится 7 мая 2024 года с 10:00 до 11:00 по московскому времени в системе Leader-ID (https://leader-id.ru/events/490574). 

Обращаем внимание, что презентация будет проведена в формате видео-конференц-связи, участие в презентации возможно только после предварительной регистрации участников в системе Leader-ID. 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:04.04.2024