Предыдущая версия сайта
Предыдущая версия сайта

О проведении ежегодного Национального гастрономического фестиваля «Вкусы России»

Уважаемые руководители! 

В целях продвижения и развития российских региональных брендов продуктов питания в регионах России, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации принято решение о проведении ежегодного Национального гастрономического фестиваля «Вкусы России» (далее – Фестиваль) в г. Казани с 12 по 13 июля 2025 года, объединив его проведение с ежегодным Фестивалем «Вкусная Казань», направленный на популяризацию отечественных региональных брендов, увеличение объемов производства соответствующей продукции, повышение их узнаваемости, уровня доверия и спроса потребителей. Локальными производителями такой продукции в основном являются субъекты микро- и малого бизнеса, в связи с чем целью Фестиваля также является продвижение фермерской продукции, а также повышение узнаваемости локальных товаропроизводителей из числа малого агробизнеса. 
Участниками могут стать сельскохозяйственные товаропроизводители категории микро- и малого предпринимательства, развивающие производство уникальной сельскохозяйственной и (или) пищевой продукции. Расходы на проживание и питание участников будут осуществляться за счет принимающей стороны. 
Более подробную информацию о Фестивале, а также информацию по организации можно получить по телефону: +7 (906) 244-19-96 – Лемеш Мария Геннадьевна. 
Информация размещена для принятия самостоятельного решения по участию в Фестивали. 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

Размещено: 24.06.2025 Отдел по поддержке предпринимательства обновлено: 02.07.2025