О проведении семнадцатого Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

О проведении семнадцатого Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС
Уважаемые предприниматели!

С 17 по 19 июня 2026 года в Ханты-Мансийске состоится семнадцатый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.
Программа IT-Форума посвящена вопросам цифровой трансформации отраслей экономики и приоритетных направлений развития и использования технологий искусственного интеллекта.
18 июня с 14.00 ч. до 18.00 ч. в рамках IT-Форума состоится панельная дискуссия «Цифровой шёлковый путь БРИКС: инфраструктура для трансграничного бизнеса» по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19 (Большой конференц-зал КВЦ «Югра-Экспо» (3 этаж).
Сессия посвящена практическим вопросам работы с маркетплейсами и пройдет с участием представителей ведущих платформ (на этапе согласования участие представителей Wildberries, Ozon, Авито, Яндекс Маркет, ряда маркетплейсов стран ШОС).
В центре обсуждения:
- какие изменения в правилах работы действительно повлияют на продавцов;
- где бизнес может терять деньги при работе с платформами и как этого избежать;
- как использовать маркетплейсы для масштабирования, включая выход на внешние рынки;
- практические кейсы.
Для участия в IT-Форум требуется предварительная регистрация по ссылке: https://itforum.admhmao.ru/2026/12105940-registration/.
Участие в сессии возможно посредством видеоконференцсвязи по адресу: ул. Мира 3Б, 1 этаж, Нижневартовский государственный университет.
Информацию об участии и его формате просим направить до 1 июня 2026 года на электронную почту: omp@n-vartovsk.ru.





Управление по развитию промышленности
и предпринимательства департамента экономического
развития администрации города

    размещено:27.05.2026
     
    Нижневартовск www.n-vartovsk.ru