I Евразийский форум по развитию маршрутов – NETWORK
I Евразийский форум по развитию маршрутов – NETWORK

29 июля – 1 августа 2018 года в городе Казань пройдёт I Евразийский форум по развитию маршрутов – NETWORK, целью которого является развитие маршрутных сетей авиакомпаний из аэропортов России, Азии, Европы, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки.

Одной из основных целей форума является привлечение внимания российских и зарубежных авиакомпаний к региональным аэропортам и региональным туристическим объектам в Российской Федерации.

Одной из основных целей форума является привлечение внимания российских и зарубежных авиакомпаний к региональным аэропортам и региональным туристическим объектам в Российской Федерации.

Для участия в форуме приглашены авиакомпании, аэропорты, туристические операторы со всех регионов мира, российские региональные туристические центры, федеральные и региональные органы власти курирующие вопросы развития авиационной инфраструктуры и туризма.

Ключевым мероприятием форума станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники в течение 3 дней смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

Назначить встречи с участниками форума можно будет заранее через личный кабинет участника на сайте EURASIAN.NETWORK. Для этого необходимо: зарегистрироваться на сайте, оформить личный кабинет и перейти в раздел встречи.

Результатом участия в Форуме NETWORK для регионов будут являться прямые контакты и проведенные переговоры с первыми лицами крупных международных и федеральных регулярных и чартерных авиакомпаний, туроператоров по открытию новых рейсов и направлений.

В рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:

- VI международный Стратегический форум гражданской авиации – 2018 – крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли.

- II международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018» – ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.

- IV международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2018» –основное крупнейшее в Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

- Круглый стол «Развитие авиаперевозок на туристических направлениях» – профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса будут обсуждаться ключевые вопросы развития авиаперевозок на туристических направлениях.

- Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических возможностей регионов.

- Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества.

- Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – 2018 – торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2017 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности.

Форум пройдет 29 июля – 1 августа 2018 г. по адресу: гостиничный комплекс «Корстон», г. Казань, ул. Николая Ершова, 1А

Дополнительную информацию о NETWORK можно получить на сайте: EURASIAN.NETWORK, по эл. почте: network@aviacenter.org или по тел.: +7 (495) 225-99-57 (доб. 5)


  1. Информация о I Евразийском форуме по развитию маршрутов
    (PDF, 2.38Мб)

размещено:29.06.2018