Фотоконкурс любительских фоторабот «4 сезона в Югре»
Фотоконкурс любительских фоторабот «4 сезона в Югре»
Организатором Фотоконкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, партнером Фотоконкурса выступает Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион». 

Целями фотоконкурса являются: воспитание чувства гордости за Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, проявления любви к родной земле, к родному городу, дому, к своей семье; формирование интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям; популяризация и пропаганда туризма в автономном округе. 

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители автономного округа. Допускается участие коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций. В Фотоконкурсе могут участвовать только фотоработы, сделанные в автономном округе. 

Фотоработы и заявки на участие принимаются с 4 сентября по 15 ноября 2017 года (включительно). 

Победители Фотоконкурса определяются по итогам интернет - голосования, в соответствии с количеством набранных голосов пользователей на субпортале «Многовековая Югра» портала «Открытый регион – Югра» (http://age.myopenugra.ru/) в разделе «Конкурсы». 

Интернет голосование пройдет в период с 16 ноября по 20 декабря 2017 года (включительно). 

Церемония награждения победителей состоится 5 января 2017 года в рамках Общероссийского событийного проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России 2017-2018».

  1. Положение о проведении конкурса
    (DOCX, 22.03Кб)

  2. Приказ о проведении конкурса
    (PDF, 494.8Кб)

размещено:07.09.2017
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/turizm/kg_turizm/252451.html