Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства»
Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства»

«Мастера гостеприимства» – это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Конкурс проводится Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по туризму и федерального агентства по делам молодежи в соответствии с решением Наблюдательного совета АНО «РСВ» под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина. Конкурс нацелен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего туризма.

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме оценки компетенций, в ходе Конкурса профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших проектов смогут представить их на рассмотрение наставников Конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Участие в Конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства, и студенты.

Среди номинаций конкурса:

1. Событийный туризм и ивент-индустрия

2. Развитие туристических маршрутов, посвященных отечественной космонавтике

3. Инновации в управлении гостиничным бизнесом

4. Мастера гостеприимства. Студенты

5. Этно-исторический туризм

6. Новые подходы к образованию в сфере туризма

7. Развитие арктического туризма

8. Развитие экологического туризма

9. Доступные путешествия для особенных туристов

10. Детский туризм

11. Развитие инфраструктуры туризма

12. Авторские туры

13. Медиа-продвижение внутреннего туризма

В настоящее время идет этап регистрации для участия в Конкурсе, который продлится до 31 января 2021 года. Официальный сайт Конкурса: www.welcomecup.ru.

Контактное лицо: Малыгин Евгений Иванович – руководитель Конкурса, тел.: +7 968-832-15-59, эл. почта: evgeniy.malygin@rsv.ru.


    размещено:18.01.2021
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/turizm/kg_turizm/380845.html