Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» проводит мероприятие для студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования города Нижневартовска, членов городских кибердружин и специалистов, осуществляющих работу с детьми и молодёжью.
Мероприятие пройдет в онлайн формате в два этапа:
I этап (с 25 августа по 3 сентября 2020 года) – участники пройдут дистанционное обучение в объему 12 часов по программе «Инновационные технологии профилактики экстремизма и терроризма в молодёжной среде»;
II этап (3 сентября 2020 года) – проведение круглого стола «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде».
По итогам проведения мероприятия участникам будет выдан диплом об участии и сертификат о прохождении дистанционного обучения.

Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проводится в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года (п.5.1.1. Организация проведения мероприятий (фестивали, концерты, «круглые столы», соревнования, выставки, акции), направленных на профилактику терроризма, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом).

    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

    размещено:24.08.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/youth_policy/369154.html