Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности  в борьбе с терроризмом 8 и 9 сентября 2021 года в Арт-резиденции «Ядро» МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» в два этапа в формате панельной дискуссии пройдет мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Цель Мероприятия – создание площадки для обсуждения методов противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма, используемых молодежными и общественными организациями города Нижневартовска, действующими молодежными объединениями образовательных учреждений.
В мероприятии примут участие специалисты учреждений культуры, образования, спорта, молодежной политики и общественных объединений города, осуществляющие работу с детьми и молодёжью.

Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проводится в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года».

    Управление по молодежной политике

    размещено:31.08.2021