Городской Слёт актива молодёжи
Городской Слёт актива молодёжи
В Нижневартовске с 14 по 18 марта пройдёт городской Слёт актива молодёжи. Участие в слёте примут студенты образовательных организаций города.
В рамках слёта на базе арт-резиденции «Ядро» будут организованы тематические площадки «Открытый разговор», где спикерами выступят:
- 15 марта, Ольга Сидорова, эксперт Общественной палаты Югры, председатель РОО «Югорский интеллектуальный клуб», автор, куратор социальных проектов (г. Сургут). Тема: «Социальное проектирование как способ реализации молодежных инициатив»;
- 17 марта, Вадим Матвеев, эксперт создания увлекательного обучения, проектного менеджмента, финансовой грамотности (г. Санкт-Петербург). Тема: «Финансовая грамотность: как превратить мечту в цель и как управлять эмоциональными покупками».
В течение данной недели с активными студентами города пройдут съёмки шоу «Громкий разговор» и «Остаколи». Все выпуски шоу будут опубликованы в группе «Молодёжный центр Нижневартовск» (https://vk.com/molodnv).
Заявки на участие в Слёте принимаются до 11 марта по ссылке.
Актуальную информацию можно узнать на официальных площадках Молодёжного центра в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм», а также по телефону 41-78-78.

    Управление по молодежной политике

    размещено:01.03.2022