В Нижневартовске в эксплуатацию сдали 29 лифтов
В Нижневартовске в эксплуатацию сдали 29 лифтов          В Нижневартовске комиссия по приемке капремонта в многоквартирных домах приняла работы по замене и восстановлению лифтового оборудования в 8 домах. В частности были отремонтированы лифты по улице Мира в домах 26, 32 и 58В, по адресу Победы 11 и Спортивная 15. Кроме того были приняты работы по ремонту лифтов в домах 15, 17 и 19 по улице Дзержинского. Комиссия в составе сотрудников Югорского фонда капитального ремонта, городской администрации, общественников, подрядчика, управляющей компании и жильцов дома приняла лифты без замечаний. 
        Всего было отремонтировано 29 лифтов. На эти цели было потрачено порядка 50 млн. рублей.  
        В настоящее время все лифты работают без аварий и перебоев. Кабинки лифтов соответствуют всем современным требованиям: оборудованы шрифтом Брайля, имеют пониженную шумность благодаря современным лебедкам, соответствуют установленным нормам энергоэффективности, классом В и выше. 
       Таким образом, в Нижневартовске закончена программа капитального ремонта лифтов в 2017 году. В 2018 году в городе планируется отремонтировать лифты еще в четырех многоквартирниках.

    размещено:22.05.2017
    лифт
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/zhkkh/krmgd/241114.html