Югорский фонд капитального ремонта провел серию встреч с жителями Нижневартовска по капремонту в их домах в 2018 году
Югорский фонд капитального ремонта провел серию встреч с жителями Нижневартовска по капремонту в их домах в 2018 году       Югорский фонд капитального ремонта в Нижневартовске провел 2 встречи с жителями. Встречи состоялись в офисах управляющих компаний домов, в которых в 2018 году будет проведен капитальный ремонт: в УК-1 и УК-2. 
    Главным вопросом для обсуждения стала возможность замены запланированных программой капремонта видов работ. Это возможно сделать только в течение трех месяцев после получения собственниками уведомлений о капремонте в их доме в 2018 году. Важно помнить, что такую замену необходимо производить в рамках запланированной на капремонт суммы.      Отметим, что в Нижневартовске в 2018 году планируется отремонтировать 62 многоквартирных дома. Всего на эти цели планируется направить 860 млн рублей. 
     В случае если собрание по какой-либо причине не состоится, решение о проведении капремонта в доме примут органы местного самоуправления. 
     Протокол собственников с решением о проведении капремонта необходимо направить в фонд не позднее 15 августа 2017 года Почтой РФ, факсом или электронной почтой.

  1. фото
    (JPG, 4.69Мб )

размещено:01.06.2017