В Нижневартовске принят капремонт 5 конструктивов в 5 многоквартирных домах
В Нижневартовске принят капремонт 5 конструктивов в 5 многоквартирных домах   На днях в городе Нижневартовске были закончены работы по капремонту 5 конструктивных элементов в пяти домах. В частности по улице Дзержинского 17 был принят подвал, система электроснабжения была принята комиссией по Пионерской 13 и Победы 28А. Канализация была обновлена в домах Победы 12А и Маршала Жукова 6Б. Приемка проводилась с участием сотрудников Югорского фонда капитального ремонта, подрядчика, управляющей компании, строительного контроля, администрации города и жителей дома. 
       Напомним, что жители домов могут участвовать в процессе контроля капитального ремонта на всем его протяжении. Без подписи одного из жителей, дом не принимается. Как правило, это человек, который указывается жителями дома в протоколе, при утверждении или изменении вида работ. 
       На сегодняшний день в Нижневартовске в полном объеме работы завершены только в 1 доме. При этом завершены работы по ремонту 91 конструктива (почти четверть работ по городу). К ремонту части конструктивов приступили не так давно. К примеру, теплоснабжение ремонтировать еще не начинали нигде, в связи с отопительным сезоном.

    размещено:05.06.2017
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/zhkkh/krmgd/242665.html