Югорский фонд капитального ремонта приступил к проведению встреч с жителями домов, которые планируется отремонтировать 2019 году
Югорский фонд капитального ремонта приступил к проведению встреч с жителями домов, которые планируется отремонтировать 2019 году Специалисты Югорского фонда капитального ремонта два дня работали в Нижневартовске. В частности были проведены встречи с жителями домов, которые планируется отремонтировать в 2019 году.

   Всего было проведено 5 встреч. Сначала обсуждались виды и сроки работ, которые фонд планирует провести в домах Нижневартовска в 2019 году. После этого по ряду домов обсуждалась возможность замены запланированных программой капремонта видов работ. Это возможно сделать только в течение трех месяцев после размещения уведомлений о капремонте на 2019 год на сайте фонда. Важно помнить, что такую замену необходимо производить в рамках запланированной на капремонт суммы. Все изменения по капремонту 2019 года необходимо направить протоколом собственников в фонд до 1 июня 2018 года. После этой даты изменить виды работ будет нельзя.

   Все решения должны приниматься жителями дома на общем собрании жильцов, и отображаться в протоколе, который затем следует направить в Югорский фонд капремонта. В случае, если собрание собственников по какой-либо причине не будет проведено, решение о проведении капремонта в доме примут органы местного самоуправления.

   Отметим, что в Нижневартовске в 2019 году планируется отремонтировать 68 многоквартирных домов на сумму около 1,2 млрд рублей.


    размещено:03.04.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/zhkkh/krmgd/271681.html