Югорский фонд запустил приложение <ЮКФР-онлайн>
Югорский фонд запустил приложение <ЮКФР-онлайн>

Югорский фонд запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн».

Приложение будет доступно на базе платформ App Store и Google Play для собственников, которые получают квитанции от Югорского фонда капитального ремонта. Электронные квитанции будут приходить на смартфон ежемесячно.

Теперь, оплатить взносы за капремонт возможно, не выходя из дома, когда это удобно собственнику с минимальными потерями времени и информации. Достаточно скачать бесплатное приложение на мобильный телефон и зарегистрироваться с помощью номера лицевого счета. Оплата взноса онлайн возможна из любой точки страны и в любое время.

Бесплатно можно оплатить взносы можно через кассы, терминалы, банкоматы, web-банкинг банка «Открытие», кассы и банкоматы «Газпромбанка», а также банковской картой в личном кабинете на официальном сайте Югорского фонда капремонта.

При оплате через вышеуказанные сервисы дополнительных платежей, комиссий и страховок не предусмотрено. Во всех остальных случаях при оплате взимается комиссия, установленная в соответствии с тарифами посредников.

Мобильное приложение позволит собственникам видеть начисления и информацию о задолженности, мгновенно оплачивать квитанции, минуя очереди, получать актуальную информацию от Фонда.

Подробности на сайте Югорского фонда kapremontugra.ru


    размещено:08.08.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/zhkkh/krmgd/285205.html