В Югре завершается акция «Оплати капремонт онлайн»

Югорский фонд капитального ремонта 28 сентября завершает акцию «Оплати капремонт онлайн». По условиям акции собственники, которые оплачивают взносы на капитальный ремонт через личный кабинет, не имеют задолженности по состоянию на 28 сентября 2018 года, совершившие в срок с 1 июля по 28 сентября не менее одного платежа через личный кабинет на сайте Югорского фонда становятся участниками розыгрыша призов. В том числе главного приза: смартфона Apple iPhone Х 64 Gb.

Также в розыгрыше призов смогут участвовать собственники, имеющие долги за капремонт, но погасившие с 1 июля по 28 сентября не менее 8000 тысяч рублей через личный кабинет. Сам розыгрыш состоится в режиме онлайн на канале Югорского фонда капитального ремонта 5 октября 2018 года в 11.00. Трансляция будет производиться на официальном

Главная цель акции состоит в том, чтобы как можно большее количество югорчан оплачивало взносы на капремонт без комиссии через личный кабинет на сайте фонда. Так на сегодняшний день в окружной программе капремонта находится около 400 000 лицевых счетов. Из них более 60 000 уже зарегистрировались в личном кабинете, при этом порядка 20 000 – за время действия акции.

Кроме того, акция призвана поощрить добросовестных собственников, своевременно оплачивающих взносы на капремонт и сократить объем имеющейся задолженности по взносам на капремонт. Отдельно необходимо сказать, что финансирование акции производится НЕ за счет взносов собственников.


    размещено:27.09.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/zhkkh/krmgd/288560.html