• 25.03.2020 Дорога памяти

    Дорога памяти

    Военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО - Югры просит неравнодушных вартовчан передать в дар мультимедийному музейному комплексу «Дорога Памяти» оригиналы фронтовых писем 1941-1945 годов для размещения их в тематических залах музея. 


  • 09.05.2017 Губернатор Югры Наталья Комарова прошла в «Бессмертном полку» вместе с жителями Нижневартовска

    Губернатор Югры Наталья Комарова прошла в «Бессмертном полку» вместе с жителями Нижневартовска

    Губернатор Югры Наталья Комарова прибыла в Нижневартовск, где приняла участие в праздничных мероприятиях в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 


  • 06.05.2017 Нижневартовск готовится к Дню Победы

    Нижневартовск готовится к Дню Победы

    В Нижневартовске продолжается подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Накануне состоялась генеральная репетиция парадного шествия, которое в этом году возглавит колонна «Бессмертного полка». Заявки на участие в акции подали порядка 200 предприятий города.


  • 05.05.2017 Анонсы мероприятий ко Дню Победы

    Анонсы мероприятий ко Дню Победы

    Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 


  • 05.05.2017 Вартовчан приглашают на мероприятия, посвященные Дню Победы

    Вартовчан приглашают на мероприятия, посвященные Дню Победы

    Вартовчан и гостей города культурные учреждения Нижневартовска приглашают посетить мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


  • 05.05.2017 По Нижневартовску пройдет «Бессмертный полк»

    По Нижневартовску пройдет «Бессмертный полк»

    В Нижневартовске 9 мая состоится акция «Бессмертный полк». Колонна будет формироваться на улице Ленина (район рынка «Центральный»). 


  • 05.05.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия. Большинство из них пройдет под лозунгом «Победа одна на всех». В рамках празднования Дня Победы состоится более 60-ти мероприятий различной направленности.  


  • 03.05.2017 День Победы – без алкоголя!

    День Победы – без алкоголя!

    9 мая наша страна отмечает главный праздник России. В неоплатном долгу мы перед теми, кто принес нам эту долгожданную Победу, и очень важно этот памятный день встретить достойно.


  • 03.05.2017 Анонсы мероприятий ко Дню Победы

    Анонсы мероприятий ко Дню Победы

    Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 


  • 28.04.2017 Концерты, встречи, памятные мероприятия…

    Концерты, встречи, памятные мероприятия…

    Во Дворце искусств 1 мая в 15 часов состоится концерт «Я люблю тебя Родина» (6+) народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова.


  • 28.04.2017 Анонсы мероприятий ко Дню Победы

    Анонсы мероприятий ко Дню Победы

    Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 


  • 28.04.2017 История войны и Победы в семейных историях

    История войны и Победы в семейных историях

    Вартовчане могут рассказать о героях Великой Отечественной войны. Истории Победы будут опубликованы в специальном разделе «Семья Победы», который формирует образовательный культурно-просветительский портал «Отечество.ру».


  • 28.04.2017 ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ НАТАЛЬЯ КОМАРОВА НАВЕСТИЛА ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАДЕЖДУ ГУСАРОВУ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ

    ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ НАТАЛЬЯ КОМАРОВА НАВЕСТИЛА ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАДЕЖДУ ГУСАРОВУ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ

    Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочей поездки в Нижневартовск навестила ветерана Великой Отечественной войны Надежду Гусарову, которая поделилась с главой региона своими воспоминаниями о военном времени. 


  • 28.04.2017 День Победы: афиша мероприятий

    День Победы: афиша мероприятий

    Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 


  • 28.04.2017 Приглашаем вартовчан и гостей города

    Приглашаем вартовчан и гостей города

    Учреждения культуры, спорта и образования готовят для горожан и гостей города более 60 мероприятий, посвященных Дню Победы. 


  • 25.04.2017 9 мая. Участникам праздничного шествия

    9 мая. Участникам праздничного шествия

    Администрация города приглашает предприятия и организации различных форм собственности принять участие в праздничном шествии, посвященном празднованию 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 


  • 24.04.2017 День Победы уже близок

    День Победы уже близок

    До празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне осталось две недели. Нижневартовск, как и все города России, готовится к празднованию знаменательного события. Процесс подготовки близится к завершению. Промежуточные итоги были подведены  на заседании оргкомитета. 


  • 24.04.2017 Нижневартовск примет участие в акции «Георгиевская ленточка»

    Нижневартовск примет участие в акции «Георгиевская ленточка»

    С 24 апреля по 9 мая пройдет общероссийская акция «Георгиевская ленточка». Как сообщают организаторы проекта на официальном портале акции, в этом году она пройдет в 85 регионах России. Добровольцы вручают двухцветный символ Победы как напоминание о великом подвиге, о событиях военных лет.


 
 
Отображено: 1 - 18 из 18
Начало |  «  | 1 | »  | Конец