ВЫЕЗДНЫЕ ВСТРЕЧИ С ЖУРНАЛИСТАМИ: В ПОВЕСТКЕ – ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /ФОТО/
ВЫЕЗДНЫЕ ВСТРЕЧИ С ЖУРНАЛИСТАМИ: В ПОВЕСТКЕ – ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /ФОТО/

В редакциях печатных и электронных СМИ города Нижневартовска состоялись традиционные выездные встречи сотрудников структурных подразделений муниципалитета (департамента общественных коммуникаций администрации города, управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города) и УМВД России по городу Нижневартовску с главными редакторами и журналистами средств массовой информации.

Тема встреч – информационное сопровождение мероприятий, направленных на профилактику терроризма и экстремизма, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений.

Начальник управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Сергей Ефремов напомнил журналистам о соблюдении норм федерального законодательства в части информационного противодействия идеологии терроризма. Особое внимание уделил вопросу информирования граждан о проводимых на территории Нижневартовска антитеррористических учениях и иных мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности населения.

По мнению журналистов городских СМИ, такой формат встреч всегда актуален и продуктивен. У журналистов есть возможность задать специалистам, курирующим данные направления, интересующие вопросы, а главное - определить темы для дальнейшей работы.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:22.03.2019
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bgorod/307160.html