Уважаемые горожане!
Уважаемые горожане!

Просим соблюдать меры личной безопасности и при обнаружении подозрительных предметов (коробок, сумок, пакетов и т.д.), оружия незамедлительно сообщать по телефонам 102 или 112.

На расстоянии ближе 100 м от этих предметов не пользуйтесь сотовым телефоном. Не приближайтесь к найденным предметам, не трогайте, не прикрывайте их. По возможности оградите подозрительные предметы и не допускайте к нем людей. Сохраняйте спокойствие, дождитесь сотрудников оперативной группы и четко выполняйте их распоряжения.

Если заметили человека, чье поведение кажется подозрительным, звоните по телефонам: 102 или 112. До приезда сотрудников полиции постарайтесь запомнить приметы гражданина, маршрут его передвижения, но не задерживайте его самостоятельно.

Информацию о готовящихся либо совершенных преступлениях, о нарушениях административного законодательства, а также о незаконных действиях (бездействии) сотрудников правоохранительных органов следует сообщать по телефонам дежурной части УМВД России по городу Нижневартовску 102 или по телефону ЕДДС 112.

Актуальная информация о мерах безопасности размещена на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска в рубрике «Безопасный город»


    Антитеррористическая комиссия города Нижневартовска.

    размещено:30.06.2020
    обновлено: 01.07.2020 02:07:20
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bgorod/358665.html