Выставка творческих работ "Мы против террора. Беслан, мы помним!"
Выставка творческих работ "Мы против террора. Беслан, мы помним!"

С 3 сентября 2020 года на официальном сайте детской школы искусств №2 размещена виртуальная городская выставка творческих работ "Мы против террора. Беслан, мы помним!", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

В экспозиции выставки представлены 84 живописные и графические работы юных художников в возрасте от 7 до 16 лет из трех школ искусств города Нижневартовска и общеобразовательных школ №3, 7, 15, 8, 43 и гимназии №2.

В творческих работах - плакаты с призывами против терроризма и сюжеты направленные на воспитание бдительности, мирная жизнь без террора, городские и сельские пейзажи, будни школьников, тема дружбы и семьи.

Лучшие работы войдут в каталог по итогам выставки.

Выставка "Мы против террора. Беслан, мы помним!" проводится в рамках муниципальной программы "Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в г. Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года".

Виртуальная выставка размещена на официальном сайте МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2" в разделе "Галерея", ссылки на нее вы можете найти в группах ДШИ №2 социальных сетях "ВКонтакте", "Instagram".

Рисунок - Орлова Давида, 9 лет, "Мирная-страна  - счастливая-семья".


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:08.09.2020