Внимание: новые виды мошенничества
Внимание: новые виды мошенничества

Нижневартовские полицейские продолжают выявлять случаи мошенничества в отношении физических и юридических лиц. 

В частности, установлены факты правонарушений со стороны граждан, которые от имени сотрудников Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО – Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе, а также администрации города Нижневартовска обращаются в организации сферы потребительского рынка и иные учреждения с информацией о необходимости приобретения комплектов книг, журналов учета и иной печатной продукции, касающейся защиты прав потребителей и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Департамент экономического развития администрации города обращается к руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям с просьбой проявлять бдительность и помнить, что органы местного самоуправления и территориальные отделы Роспотребнадзора не осуществляют реализацию какой-либо полиграфической продукции.

В случае возникновения подобных ситуаций следует незамедлительно обращаться в УМВД России по г. Нижневартовску для принятия мер по установлению личностей мошенников и привлечению их к предусмотренной законом ответственности. Телефон 02 (с мобильного телефона – 102). 


    Департамент экономического развития администрации г.Нижневартовска

    размещено:11.11.2020
    обновлено: 13.11.2020 09:11:17
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bgorod/375556.html