Навстречу друг другу
Навстречу друг другу

Детская школа искусств №2 приглашает вартовчан и гостей города посетить виртуальную выставку работ декоративно-прикладного искусства «Навстречу друг другу», посвященную теме многонациональной России. 

На экспозиции представлены лучшие работы обучающихся и преподавателей из 29 учреждений дополнительного и среднего образования, выполненные в различных техниках (батик, гобелен, резьба по дереву, вышивка). Все работы объединены одной целью – показать зрителям красоту и этническую уникальность народов, проживающих на территории Российской Федерации.

На выставке представлено 198 работ, лучшие из которых вошли в каталог с одноименным названием «Навстречу друг другу», который размещен на официальном сайте ДШИ №2 в разделе «Конкурсы».

Ознакомиться с экспозицией также можно официальном сайте ДШИ №2 в разделе «Галерея».

Для справки: Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в г. Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города от 14.12.2018 №1436 (с изменениями).


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:06.04.2021
    обновлено: 07.04.2021 09:04:51
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bgorod/391324.html