ЧАТ-БОТ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ
Время чтения
1 минута

Уважаемые участники дорожного движения!
Югорская Госавтоинспекция информирует, что в целях предотвращения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в telegram создан чат-бот «ДПС ХМАО-Югры» @Ugra_gibdd_bot
С его помощью граждане могут анонимно сообщать о водителях, которые допускают неадекватное поведение на дороге, управляют транспортным средством с признаками опьянения.
В сообщении необходимо указать конкретное место расположения (город, район, улицу) марку автомобиля, государственный регистрационный знаки направление движения нарушителя.
Сообщение поступит в Госавтоинспекцию, после чего экипажи ДПС будут ориентированы на проверку указанных фактов.
Обращаем внимание, что данный чат-бот создан только для передачи информации о нетрезвых водителях!
По информации УМВД России по городу Нижневартовску.
Опрос платформы обратной связи «Общественное голосование»
Опрос жителей города Нижневартовска об организации отдыха и оздоровления детей в 2027 году в климатически благоприятных регионах Российской Федерации
Пройти опрос