Вниманию работодателей!

Пятым Всероссийским съездом специалистов по охране труда на основании предложений участников Всероссийской недели охраны труда – 2017 принята резолюция, содержащая основные направления совершенствования системы управления охраной труда и мероприятия по их реализации. 

Резолюция является результатом детального анализа и обобщения предложений и рекомендаций по итогам Всероссийской недели охраны труда – 2017 и отражает консолидированное мнение профессионального сообщества в области охраны труда.

С текстом резолюции можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике «Информация для бизнеса» в разделе «Охрана труда и социальное партнерство»/«Охрана труда»/«Семинары, выставки, смотры-конкурсы»/ «Всероссийская неделя охраны труда».

В целях формирования профессиональным сообществом плана работы в сфере охраны труда просим в срок до 14 февраля направить свои предложения по основным направлениям совершенствования системы управления охраной труда и мероприятиям по их реализации в департамент экономики администрации города по электронной почте: otrud@n-vartovsk.ru.


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:09.02.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:01
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/265424.html