Семья – основа государства
Семья – основа государства

В Югре до 16 марта продолжается прием документов и материалов на конкурс «Семья – основа государства». Конкурс проводится в целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

По информации Управления социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району, участниками могут стать семьи, проживающие на территории округа.

На конкурс предоставляется творческая работа, отражающая значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания, с учетом, объявленных в Российской Федерации и Югре Года добровольца (волонтера) и Года гражданского согласия, в одной из номинаций:

- «Счастье жить в семье»;

- «Хочу делать добро»;

- «Все в твоих руках»;

- «Я горжусь своей семьей».

Положение о конкурсе размещено на сайте Депсоцразвития Югры (вкладка «Конкурсы» – «Конкурс «Семья – основа государства» – «2018 год» - «Положение о Конкурсе «Семья – основа государства в 2018 году»); а также на портале «Перспективное детство Югры» (вкладка «Демографическая и семейная политика» - «Конкурсы и мероприятия» - «Положения» - «Положение о Конкурсе «Семья – основа государства в 2018 году» ).

Заявка и материалы на конкурс направляются по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, 14-А, кабинет №504. 


    размещено:12.03.2018
    обновлено: 13.03.2018 11:03:58
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/268804.html