Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана ищет таланты в Нижневартовске

Академия танца Бориса Эйфмана (город Санкт-Петербург) ищет юных талантливых танцоров в Нижневартовске, чтобы предоставить им возможность поступить в Академию и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе. 

Уникальность обучения в Академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсального танцовщика 21 века, владеющего разными техниками танца и восполнить кадровый голод в труппах российских театров. По окончании балетного училища ученикам выдается аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании «Артист балета».

Иногородним воспитанникам, зачисленным в Академию, предоставляется комфортное жилье на бюджетной основе. В том числе, для воспитанников работает современный медицинский центр, столовая, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн.

Обучение и проживание, а также официальная форма и костюмы для всех учеников бесплатные.

Добавим, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с семи лет.

Просмотр детей в возрасте от 6 до 11 лет состоится 31 марта в 12 часов по адресу: улица 60 лет Октября, 11-А (Детская школа искусств №1). Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность).

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли. 

    размещено:29.03.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:09