Участвуйте в фестивале
Участвуйте в фестивале Предпринимателей и руководителей организаций города приглашают принять участие в фестивале «Вкус самотлорских ночей». Мероприятие состоится с 15 по 17 июня в рамках XLIII фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи – 2018».

Подать заявку на участие можно с 14 мая по 1 июня в управление по потребительскому рынку администрации города (улица Маршала Жукова, 38а, кабинет 31) или по электронной почте: ot@n-vartovsk.ru. Индивидуальным предпринимателям необходимо приложить также согласие на обработку персональных данных.

К участию в фестивале допускаются организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами, общественного питания, имеющие стационарные объекты на территории города Нижневартовска, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Дополнительная информация по телефонам: 27-25-00, 27-30-06. 


  1. Заявка_Согласие
    (DOC, 42.5Кб)

Управление по потребительскому рынку администрации города Нижневартовска.

размещено:20.04.2018