Информация по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год"
Информация по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска  "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год"

В целях обеспечения участия населения в осуществлении местного самоуправления 24 апреля 2018 года проведены публичные слушания по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год", назначенные постановлением главы города Нижневартовска от 21.03.2018 №381 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год".

Публичные слушания проведены по адресу: город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, 22, Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система".

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 85 человек.

Предложений и замечаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год" в установленный постановлением главы города Нижневартовска от 21.03.2018 №381 в период – до 17.04.2018 в организационный комитет от жителей города письменно (в том числе в электронном виде) не поступило.

Во время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний замечания и предложения к проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год" не поступили.

По результатам публичных слушаний принято решение:

1. Поддержать проект решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год".

2. Рекомендовать Думе города Нижневартовска рассмотреть проект решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2017 год".


    Председатель организационного комитета по проведению публичных слушаний Н.В. Зяблицкая.

    размещено:27.04.2018
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/274387.html