Вниманию работодателей!

В концертном зале Культурно-спортивного комплекса Сургутского государственного педагогического университета (улица Артема, 9) 23-24 мая пройдет научно-практическая конференция по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека. 

На конференции будут рассмотрены вопросы установления минимальных гарантий и компенсаций за работу с вредными и опасными условиями труда, социального страхования от несчастных случаев на производстве, обучения по охране труда, специальной оценки условий труда, опыт ведущих организаций по созданию и функционированию корпоративных систем управления охраной труда, здорового образа жизни и другие вопросы.

Прием заявок на участие в конференции осуществляется в срок до 16 мая 2018 года по электронной почте: BuhmilerMV@dznhmao.ru. Контактное лицо: Бухмилер Марина Владимировна, телефон 8 (3467) 32-14-86.

Программа конференции и форма заявки размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для бизнеса» / «Охрана труда и социальное партнерство» / «Охрана труда» / «Семинары, выставки, смотры-конкурсы».


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:07.05.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:28
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/275212.html