В Югре выбрали слоган к празднованию Дня строителя
В Югре выбрали слоган к празднованию Дня строителя

Подведены итоги конкурса на разработку слогана профессионального праздника «День строителя» в Югре. Членам конкурсной комиссии поступило более 130 вариантов из 11-ти муниципальных образований округа, а также Тюмени, Екатеринбурга, Москвы и даже Владивостока.

Перед организаторами стояла сложная задача выбора слогана, который будет использоваться в качестве официальной символики профессионального праздника «День строителя» в Югре при изготовлении полиграфии, сувенирной продукции, наружной и других видах рекламы, а также при размещении в сети Интернет. В состав конкурсной комиссии вошли представители исполнительных органов государственной власти региона и представители крупнейших строительных организаций округ.

Лучшим был определен слоган «Мы строим Югру!» от Надежды Раговешко из города Ханты-Мансийска. Ее вариант становится официальным слоганом праздника «День строителя» в Югре. Организаторы конкурса СРО «Союз строителей Югры» вручат победительнице приз.

Напомним, конкурс на разработку слогана профессионального праздника «День строителя» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводился с 8 по 31 мая 2018 года. 


    Оргкомитет конкурса

    размещено:31.05.2018
    фото из архива управления по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.