Предпринимателей будущего вырастит бизнес-смена
Предпринимателей будущего вырастит бизнес-смена

В Югре впервые пройдет молодежная бизнес-смена «Будущее Югры - в наших руках». К участию приглашаются молодые предприниматели и те, кто планирует ими стать, в возрасте от 16 до 21 года. 

Смена палаточного лагеря пройдет на территории Регионального молодежного центра в городе Нефтеюганске в период c 26 по 30 июня. Организатором мероприятия выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры в рамках марафона «Деловой конструктор Югры: Тренды. Ресурсы. Возможности».

Бизнес-смена – нестандартная форма обучения начинающих и будущих предпринимателей-лидеров. Это специальная образовательная технология, которая позволяет в кратчайшие сроки получить знания и навыки по ведению бизнеса, а также развить управленческие качества и завязать полезные контакты и знакомства.

Для участников подготовлены мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, нетворкинг, игровые мероприятия, направленные на развитие личностных навыков и командное взаимодействие. Ребята будут разрабатывать бизнес-проекты, которые презентуют 30 июня на финальной сессии.

На протяжении всей смены с ребятами будут работать эксперты и тренеры регионального и федерального уровней, которые расскажут секреты и нюансы по созданию, развитию и масштабированию бизнеса.

В качестве экспертов и тренеров выступят:

- Максим Долгов (г. Москва) - основатель Школы командного лидерства;

- Анна Волобуева (г. Москва) - тренер-консультант, преподаватель в РАНХ и ГС, УРФУ и других бизнес-школах России;

- Дмитрий Судаков (г. Москва) - ведущий образовательных программ (МШУ «СКОЛКОВО», Агентство стратегических инициатив);

- Виктор Долженко (г. Екатеринбург) - кандидат экономических наук, преподаватель курса МBA: «Мировые финансы»;

- Ольга Харламова (г. Екатеринбург) - методист, эксперт-практик в сфере профессионального обучения детей и взрослых с 2000 года, эксперт в интернет-маркетинге и интернет-проектах, в том числе стратегиях и стартапах с более чем 8-летним стажем и другие эксперты.

Более подробную информацию об участии в бизнес-смене можно получить по телефону 8-800-101-01-01 и на сайте окружного Фонда поддержки предпринимательства Югры.


    размещено:20.06.2018